Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
2 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AVM FRITZ!BOX Fon WLAN 7590 A/VDSL
AVM FRITZ!BOX Fon WLAN 7590 A/VDSL
AVM FRITZ!Box 7590. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac, WLAN Datentransferrate (max.): 1733 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000...
291,82 € *
Switch 5 Port TP-Link TL-SF1005D
Switch 5 Port TP-Link TL-SF1005D
Switch TP-Link 10/100 5P.
10,39 € *
Switch 16 Port TP-Link TL-SF1016D
Switch 16 Port TP-Link TL-SF1016D
Switch TP-Link 10/100 16P.
29,64 € *
WLAN USB 2.0 Stick Digitus 600Mbps Tiny Size schwarz 11ac
WLAN USB 2.0 Stick Digitus 600Mbps Tiny Size...
- High-Speed-Datenübertragung von bis zu 600 Mbps - Nano Design – optimal für dauerhaften Einsatz am PC/ Notebook - WEP, WPA und WPA 2 Verschlüsselung schützen Ihr Netzwerk vor unerlaubtem Zugriff
9,20 € *
Switch 8 Port Netgear GS108GE
Switch 8 Port Netgear GS108GE
Netgear GS108GE
32,76 € *
Switch D-LINK DGS-1008D
Switch D-LINK DGS-1008D
31,45 € *
Switch 8 Port TP-Link TL-SG108
Switch 8 Port TP-Link TL-SG108
Switch TP-Link 1000M 8P. metal
22,59 € *
AVM FRITZ!Repeater 600 retail - WLAN
AVM FRITZ!Repeater 600 retail - WLAN
Maximale Datenübertragungsrate 600 Mbit/s Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) 600 Mbit/s
36,89 € *
Steckdosenleiste Equip 19"(1HE)7fach mit Ü-Schutz + Schalt
Steckdosenleiste Equip 19"(1HE)7fach mit...
Zertifizierung CE Kabellänge 1,8 m Anzahl der AC-Ausgänge 7 AC-Ausgänge AC-Steckertypen Typ F Stromstecker-Typ Typ F Unterstützung von Positionierung Indoor
22,00 € *
Switch MikroTik Cloud Router Switch - CRS354-48P-4S+2Q+RM
Switch MikroTik Cloud Router Switch -...
48-Port Enterprise-Switch 48x 802.3af/at PoE Ports 4x IOG SFP+ Ports 700W Poe Leistung 64 MB RAM RouterOS L5
946,72 € *
Transceiver MikroTik SFP+ S+85DLC03D, MM, 300m, 10G, 850nm
Transceiver MikroTik SFP+ S+85DLC03D, MM, 300m,...
1 OG SFP+ Transceiver LC Stecker 300m Multi Mode Glasfaserverbindungen Produktbezeichnung S+85DLC03D Datenübertragungsrate 10G Wellenlänge 850nm Mode MM Distanz 300m Anschluss LC Format SFP+
59,79 € *
Patchpanel 1HE 24-Port Cat6a geschirmt lichtgrau
Patchpanel 1HE 24-Port Cat6a geschirmt lichtgrau
Patchpanel 1HE 24-Port Cat6a geschirmt lichtgrau Digitus
92,44 € *
2 von 3
Zuletzt angesehen